Четверг, 18 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

Рязань во власти гололёда: фоторепортаж с улиц вечернего города

В четверг, 19 ноября, Рязань оказалась во власти гололёда. Практически везде улицы города покрылись слоем льда, ходить по ним стало опасно.

Администрация Рязани рассказала, как борется с этим природным явлением. Но совершенно понятно, что сил городских служб на это не хватает. 

Вечером 19 ноября корреспондент прошёлся по центру Рязани и сделал несколько фотографий. Посмотрите, как выглядит в вечернем освещении площадь Победы, Первомайский проспект и окрестности. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.