«Рязань-ВДВ» сыграла вничью в первом полуфинале Кубка России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 10 августа, на стадионе «Спартак» в Рязани прошёл первый полуфинальный матч Кубка России по футболу среди женских команд. Встречались «Рязань-ВДВ» и московский «Локомотив». Игра завершилась вничью – 0:0. 

«Рязань-ВДВ» –  «Локомотив» – 0:0

«Рязань-ВДВ»: Широкова, Еремеева, Кипяткова, Колтакова, Лазаревич, Машкова, Перечечина (Туриева, 81), Моллаева, Синютина (к), Вукович, Чичкала (Осипова, 83).

«Локомотив»: Носенко, Зиястинова, Беломытцева (к), Морозова, Самойлова, Братко, Хотырева, Коровкина, Черкасова (Рузина, 57), Якупова (Куропаткина, 45), Ященко (Дергоусова, 83).

Предупреждения: Синютина, 68. Еремеева, 73.

Судьи: Горинова, Дмитриева, Матвеева.

10 августа, Рязань, стадион «Спартак».

Ответный поединок пройдёт в Москве на стадионе «Сапсан Арена» 12 октября.

Примечательно, что в этот же день был сыгран один из четвертьфиналов Кубка. ЦСКА в домашнем матче обыграл «Дончанку» из Новошахтинска и вышел в полуфинал. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.

В ЕС обсуждают введение санкций против российских спортсменов

Politico сообщает, что в ЕС обсуждают санкции против российских спортсменов, сокращение финансирования федераций и возможный отказ в выдаче виз.
Статьи по теме