«Рязань-ВДВ» пропустила 9 мячей в женской Лиге чемпионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Разгромом хозяек поля завершился первый матч 1/16 финала женский Лиги чемпионов УЕФА между «Рязанью-ВДВ» и французским «Лионом». Действующий чемпион России не сумел оказать никакого сопротивления гостям и проиграл – 0:9. 

Рязанки ни разу не угрожали воротам соперниц, да и до их штрафной доходили считанное число раз. Счёт мог бы быть и больше, если бы не голкипер Маргарита Широкова. Именно её признали лучшей в составе «десантниц» по итогам встречи. 

«Рязань-ВДВ» (Россия) –  «Олимпик Лион» (Франция) – 0:9 (0:5)

Голы: Марожан — с пенальти, 12 (0:1). Хегерберг, 27 (0:2). Ренар, 31 (0:3). Анри, 37 (0:4). Хегерберг, 39 (0:5). Хегерберг — с пенальти, 70 (0:6). Ренар, 77 (0:7). Мажри — с пенальти, 79 (0:8). Ренар, 90 (0:9).

«Рязань-ВДВ»: Широкова, Еремеева, Чичкала (Завадкина, 79), Туриева, Машкова, Кипяткова (Осипова, 46), Лазаревич, Синютина (к), Перепечина (Фетисова, 87), Моллаева, Вукович.

«Лион»: Буадди, Бронз (Бьюкенен, 63), Ренар (к), Кумагаи, Анри (Каскарино, 58), Мажри, Марожан, Хегерберг (Сильва, 74), Пэррис, Кайман, Бати.

Предупреждения: Еремеева, 11. Лазаревич, 36. Туриева, 90+.

Судьи: Нурмустафина, Алистратова, Магау (все — Казахстан).

11 сентября. Рязань. Стадион ЦСК.

Ответная встреча, которая пройдёт во Франции, не более чем формальность. А вот у другого представителя России в этом турнире – столичного клуба «Чертаново» – шансы ещё сохраняются. Сегодня они проиграли дома шотландскому клубу «Глазго Сити» с минимальным счётом 0:1. В этой паре всё решится 26 сентября. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Священник объяснил, почему гадание даже по Библии неугодно Богу

«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности», — напомнил Антоний Русакевич слова апостола Павла из Второго послания к Тимофею.

За что задержали охранника посольства Великобритании в Москве

В спецслужбе заявили, что полученные сведения СБУ намеревалась использовать для подготовки атак против главы британской дипмиссии и других дипломатов.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Статьи по теме