Среда, 22 октября, 2025
7.7 C
Рязань

Рязань перейдёт на разрывной график движения общественного транспорта

Губернатор Рязанской области Николай Любимов предложил ввести в Рязани разрывной график движения общественного транспорта. Об этом он заявил во время заседания оперативного штаба.

По словам главы региона, из-за коронавируса улицы областного центра регулярно дезинфицируются и убираются. В связи с этим, транспорт целесообразно перевести на разрывной график.

С понедельника, 27 апреля. он должен работать с 6 до 10 и с 16 до 20 часов.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Эффективное управление бизнес-финансами: что нужно знать предпринимателям

Управление финансами — ключевой аспект успешного бизнеса. Рассказываем, почему важно открыть расчетный счет и как правильно выбрать банк для обслуживания бизнеса.

Фонд «Защитники Отечества» расширяет поддержку и демонстрирует высокие результаты работы

За двух с половиной летний период деятельности фонд «Защитники Отечества» превратился для ветеранов и членов семей участников СВО в «единое окно», предоставляющее комплексную поддержку.