«Рязань – Новогодняя столица 2020». Instagram-обзор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году Рязань стала «Новогодней столицей России — 2020». Несмотря на отсутствие снега, город засиял – на центральных площадках установили яркие арт-объекты и световую иллюминацию. Жители и гости города активно фотографируются на фоне праздничных локаций и делятся фотографиями в своих Instagram-аккаунтах.

https://www.instagram.com/p/B6sDwtNnWL5/
https://www.instagram.com/p/B6rtV9RIn8o/
https://www.instagram.com/p/B6sRMVeI2fS/
https://www.instagram.com/p/B6sIMjrID8k/
https://www.instagram.com/p/B6sPcCIKIKF/
https://www.instagram.com/p/B6sUSHxICHN/

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме