Рязань может стать одной из основных площадок Года народного творчества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязань может стать одной из основных площадок Года народного творчества. Об этом сообщил министр культуры и туризма Рязанской области Виталлий Попов в четверг, 6 февраля.

– Мы идём к очень важному году – году народного творчества. У нас большие планы – мы планируем провести большое федеральное мероприятие, – сказал министр культуры. – Губернатор Николай Любимов уже направил письмо в адрес министерства культуры РФ с просьбой сделать нас одной из основных площадок в 2022 году.

Напомним, президент Владимир Путин уже назвал 2022 год Годом народного творчества.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме