Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Руководитель следственного управления СК РФ по Рязанской области проведёт выездной приём

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 июля, руководитель СУ Следственного комитета РФ по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин проведёт выездной приём в Михайлове. Об этом сообщил официальный сайт ведомства.

Приём будет проходить с 10 до 12 часов в межрайонном следственном отделе на улице Маршала Голикова, 10. Желающим попасть на приём необходимо взять с собой паспорт. 

Реклама

Записаться на встречу с руководителем следственного управления можно по телефону:  8 (49130) 2-19-50.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора