Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Руководитель проектной дирекции Минстроя РФ положительно оценил благоустройство города Сасово

В среду, 14 октября, состоялось итоговое совещание по результатам рабочей поездки в Рязанскую область руководителя проектной дирекции Минстроя РФ Павла Данилова и члена ОНФ Светланы Калининой. На встрече гости положительно оценили благоустройство в Сасове, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Данилов и Калинина рассказали о результатах выездного мониторинга реализации нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Рязанской области. 

На совещании руководитель проектной дирекции Минстроя РФ высказал несколько предположений об усовершенствовании дальнейшей работы и положительно оценил благоустройство города Сасова. 

— Эффективное взаимодействие между различными региональными и муниципальными ведомствами — очень значимо для реализации любого проекта. Я считаю, что в состав комиссий, принимающих участие в проектировании и приемке объектов, должны входить представители всех структур, отвечающих за их последующую безопасную эксплуатацию, — отметила Светлана Калинина.

Руководитель проектной дирекции Минстроя РФ положительно оценил благоустройство города Сасово

Читайте также  Павел Малков: Интерес к экспозиции, посвященной великой балерине Майе Плисецкой, очень большой

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают