Российская футболистка умерла в 21 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончалась футболистка женского футбольного клуба «Чертаново» Анастасия Березина. Ей был всего 21 год. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Девушка скончалась в ночь на воскресенье, 4 августа. 

В пресс-службе клуба сообщили, что в «Чертаново» Настя отыграла 11 лет, «пройдя все ступени –  от начальной школы до стартового состава главной команды». 

«Чертаново» выступает в чемпионате России вместе с «Рязанью-ВДВ». Правда, по данным портала Чемпионат, известно, что Березина завершила спортивную карьеру ещё в 2017 году. Журналисты также сообщили, что она умерла во сне от остановки сердца.

Видео последнего гола Анастасии Березиной.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме