Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Роспотребнадзор высказался об открытии детсадов в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Роспотребнадзора в социальной сети ВКонтакте высказались о возможном открытии детских садов в Рязани. 

Напомним, сейчас из-за коронавируса в Рязани и области работают только дежурные группы в детских садах.

В сообщении ведомства говорится, что вопрос открытия детсадов очень важный. Сотрудники Роспотребнадзора внимательно следят за ситуацией в дежурных группах, проводят мониторинг заболеваемости. 

– Сейчас важно уберечь наших детей и не допустить случаев групповой заболеваемости, поэтому мы действуем постепенно, – говорится в сообщении в ВК.

Полностью возобновить работу детских садов станет возможным, если эпидобстановка в Рязани и области улучшится. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора