Роман Зацепин войдёт в состав Общественной палаты города Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике гордумы депутаты одобрили кандидатуру нового члена Общественной палаты города Рязани. Об этом сообщила пресс-служба Думы. 

Им стал председатель правления региональной общественной организации социальной поддержки и защиты граждан с ограниченными возможностями «Без преград» Роман Зацепин.

Также члены комитета рассмотрели отчет об исполнении бюджета за 2019 год в части реализации вопросов местного самоуправления.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме