Родители подростков, кидавших камнями в пенсионерку, обратились в полицию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

История о детях, кидавших камнями в пожилую женщину в Новомичуринске, получила продолжение. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Журналисты выяснили, что конфликт между 87-летней Еленой Тортоевой и детьми начался после того, как она сделала им замечание из-за катания на лифте. Пенсионерка рассказала, что после появления видеозаписи в соцсети к ней приходил местный участковый, но писать заявление на подростков в полицию она отказалась. 

– Ни дети, ни родители ко мне не приходили, – приводит слова пенсионерки издательство «Пресса». – Не жду извинений, мне просто от души жалко этих мальчишек, которые целыми днями слоняются без дела по этажам.

Реклама

Также она рассказала, что с подростками постоянно конфликтует её соседка, но сама Елена Николаевна не ожидала такого отношения. 

– За что они так меня, ветерана войны, заслуженного экономиста? – задаётся вопросом пожилая женщина. 

В комиссии по делам несовершеннолетних отметили, что герои видео у них на учёте не состоят. А в полиции рассказали, что к ним обращались родители подростков, возмущённые тем, что запись опубликовали в интернете. 

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

МТС запустила сеть LTE в Окском биосферном заповеднике

После установки оборудования LTE-900 в поселке, где проживает около 180 человек, помимо качественной голосовой связи появился и быстрый мобильный интернет МТС. Сигнал 4G покрывает здание администрации заповедника, визит-центр и Музей Природы, в котором представлены диорамы с местными лесными обитателями. 

Некоторые россияне в апреле получат сразу две пенсии 

О переносе сроков сообщил депутат Госдумы Алексей Говырин. Как пояснил парламентарий, график сдвинется из-за майских праздников: в 2026 году нерабочими станут 1, 2 и 3 мая.

В Рязани переименовали сквер имени 26 Бакинских Комиссаров

Объект озеленения «Сквер имени 26 Бакинских Комиссаров» в Рязани переименовали в «Сквер героев-чернобыльцев». Соответствующее постановление администрации города опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

Рязанцев просят помочь семье с детьми, чью квартиру залили во время пожара 

После крупного пожара, который произошёл в многоэтажке в Недостоеве 31 марта, рязанцев просят помочь семье с двумя детьми. Их квартира оказалась полностью залита водой во время тушения огня.

Рецидивист со стажем ограбил молодого парня на улице в Рязани 

21-летний рязанец сообщил полицейским, что поздно вечером незнакомец ударил его по голове и под угрозой расправы отобрал смартфон и рюкзак с фотоаппаратом и объективами для него.

Дмитрий Дибров впервые откровенно расскажет о разводе с Полиной в шоу «Секрет на миллион» 

Брак пары долго считали одним из самых крепких в шоу-бизнесе. Дибровы прожили вместе 16 лет и воспитывали трёх сыновей — Александра, Фёдора и Илью. Летом прошлого года отношения закончились.

Статьи по теме