Родители подростков, кидавших камнями в пенсионерку, обратились в полицию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

История о детях, кидавших камнями в пожилую женщину в Новомичуринске, получила продолжение. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Журналисты выяснили, что конфликт между 87-летней Еленой Тортоевой и детьми начался после того, как она сделала им замечание из-за катания на лифте. Пенсионерка рассказала, что после появления видеозаписи в соцсети к ней приходил местный участковый, но писать заявление на подростков в полицию она отказалась. 

– Ни дети, ни родители ко мне не приходили, – приводит слова пенсионерки издательство «Пресса». – Не жду извинений, мне просто от души жалко этих мальчишек, которые целыми днями слоняются без дела по этажам.

Также она рассказала, что с подростками постоянно конфликтует её соседка, но сама Елена Николаевна не ожидала такого отношения. 

– За что они так меня, ветерана войны, заслуженного экономиста? – задаётся вопросом пожилая женщина. 

В комиссии по делам несовершеннолетних отметили, что герои видео у них на учёте не состоят. А в полиции рассказали, что к ним обращались родители подростков, возмущённые тем, что запись опубликовали в интернете. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.

В Стерлитамаке при пожаре в ТЦ «Солнечный» погибли люди, пострадавших уже 12 человек

Днем 22 сентября в торгово-сервисном комплексе «Солнечный» в Стерлитамаке произошел пожар с погибшими и пострадавшими. Следственный комитет по Башкортостану возбудил уголовное дело по факту гибели людей.

«Няньку в погонах» с Алексеем Маклаковым покажет СТС

По сюжету бывший военный Василий Валерьевич (Алексей Маклаков) по рекомендации знакомой Нины (Ирина Низина) устраивается на работу в семью бизнесмена Антона (Александр Пашков), который отчаялся найти няню, готовую выдержать трёх избалованных детей (Марк Гордиенко, Анна Изотова, Севастьян Бугаев).
Статьи по теме