Родители подростков, кидавших камнями в пенсионерку, обратились в полицию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

История о детях, кидавших камнями в пожилую женщину в Новомичуринске, получила продолжение. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Журналисты выяснили, что конфликт между 87-летней Еленой Тортоевой и детьми начался после того, как она сделала им замечание из-за катания на лифте. Пенсионерка рассказала, что после появления видеозаписи в соцсети к ней приходил местный участковый, но писать заявление на подростков в полицию она отказалась. 

– Ни дети, ни родители ко мне не приходили, – приводит слова пенсионерки издательство «Пресса». – Не жду извинений, мне просто от души жалко этих мальчишек, которые целыми днями слоняются без дела по этажам.

Также она рассказала, что с подростками постоянно конфликтует её соседка, но сама Елена Николаевна не ожидала такого отношения. 

– За что они так меня, ветерана войны, заслуженного экономиста? – задаётся вопросом пожилая женщина. 

В комиссии по делам несовершеннолетних отметили, что герои видео у них на учёте не состоят. А в полиции рассказали, что к ним обращались родители подростков, возмущённые тем, что запись опубликовали в интернете. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

Названа предполагаемая точка запуска дрона для убийства главного инженера ЗАЭС

По оценке специалиста, наиболее вероятным местом вылета смертоносного БПЛА является Никополь — город, расположенный на противоположном берегу Днепра прямо напротив Энергодара.

Женщина погибла под поездом в Рязани, полиция просит помощи у жителей

Рязанская транспортная полиция просит жителей помочь установить личность женщины, которая погибла на железнодорожных путях перегона «Дягилево – Рязань-1».

Один человек погиб, четверо пострадали при атаке БПЛА на Ярославскую область

Губернатор отметил, что подразделения Минобороны России, сотрудники Министерства региональной безопасности Ярославской области и силовых ведомств продолжают отражать атаку.

В центре Рязани и Горроще произошло аварийное отключение электричества

Утром 16 июля в Рязани произошло аварийное отключение электроэнергии. Как сообщили в АО «РГРЭС», причиной стало технологическое нарушение на электросетях.
Статьи по теме