Родители подростков, кидавших камнями в пенсионерку, обратились в полицию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

История о детях, кидавших камнями в пожилую женщину в Новомичуринске, получила продолжение. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Журналисты выяснили, что конфликт между 87-летней Еленой Тортоевой и детьми начался после того, как она сделала им замечание из-за катания на лифте. Пенсионерка рассказала, что после появления видеозаписи в соцсети к ней приходил местный участковый, но писать заявление на подростков в полицию она отказалась. 

– Ни дети, ни родители ко мне не приходили, – приводит слова пенсионерки издательство «Пресса». – Не жду извинений, мне просто от души жалко этих мальчишек, которые целыми днями слоняются без дела по этажам.

Также она рассказала, что с подростками постоянно конфликтует её соседка, но сама Елена Николаевна не ожидала такого отношения. 

– За что они так меня, ветерана войны, заслуженного экономиста? – задаётся вопросом пожилая женщина. 

В комиссии по делам несовершеннолетних отметили, что герои видео у них на учёте не состоят. А в полиции рассказали, что к ним обращались родители подростков, возмущённые тем, что запись опубликовали в интернете. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

«Достают тела, а не спасают живых»: россиянка рассказала о жизни в Венесуэле после землетрясения

Спустя две недели после разрушительного землетрясения в Венесуэле спасатели и волонтёры продолжают разбирать завалы в прибрежном городе Ла-Гуайра, который пострадал сильнее всего.

Стартовали съёмки комедийного сериала «Мы — Валенцовы» с Харламовым и Федункив

По сюжету, главные герои — супруги Сергей и Наталья Валенцовы — давно живут вместе и настолько привыкли друг к другу, что перестали напоминать идеальную пару из романтических комедий.

Прокуратура добилась устранения ям на улице Нижне-Трубежной в Рязани

Прокурор внёс представление в Управление дорожного хозяйства и транспорта администрации города Рязани. Документ был рассмотрен и удовлетворён.

На улице Семашко в Рязани с 1 августа запретят парковку

Для реализации новых правил на участке установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с дополнительными табличками 8.24 «Работает эвакуатор»
Статьи по теме