Рекламному агентству «Тема» – 15 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА  «7 новостей» поздравляет рекламное агентство «Тема» с 15-летием!

Рекламное агентство «Тема» – сплочённый профессиональный коллектив, который успешно сочетает в своей деятельности традиционные и инновационные подходы к продвижению товаров и услуг. 

Опыт рекламного агентства в создании видеороликов, архитектурных макетов, разработке дизайна буклетов, баннеров и логотипов на протяжении всех 15 лет получает высокую оценку клиентов и партнёров. 

Благодаря сотрудничеству РИА «7 новостей» и рекламного агентства «Тема» пользователи сети интернет из любой точки мира получают доступ к уникальному рекламно-информационному контенту.

Желаем нашим партнёрам успешного движения вперёд, реализации самых смелых, креативных проектов и идей!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме