Разыскиваются очевидцы наезда на пешехода в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев ДТП в Рязани. Информация об этом появилась на сайте УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось 15 декабря 2019 года в 18.45 у дома №53 корпус 4 на улице Гагарина. Женщину-пешехода сбил автомобиль «Лада Калина». Пострадавшая получила травмы.

Всех, кто может что-либо сообщить по факту ДТП, просят звонить по телефону: (4912) 29-95-86. Также можно обратиться лично по адресу: Рязань, улица Лесная, 28, кабинет №211.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».
Темы

С начала 2026 года более 1,17 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами Москва — Рязань

Фирменные экспрессы ЦППК преодолевают расстояние между Москвой и Рязанью за 2 часа 30 минут — от 40 минут до 1 часа быстрее обычных электропоездов. Благодаря этому пассажиры с начала года суммарно сэкономили более 780 тысяч часов или более 90 лет

Двум жителям Касимовского округа вручили ключи от квартир

В торжественном моменте приняли участие представители администрации округа, Думы Касимовского муниципального округа и сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры.

Аналитик рассказал, когда Украина сядет за стол переговоров с Москвой

По мнению аналитика, показательным был визит канцлера ФРГ Фридриха Мерца на Украину. Мерц дал понять Киеву, что в Евросоюзе Украину никто не ждёт.
Статьи по теме