Разыскиваются очевидцы наезда на пешехода в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев ДТП в Рязани. Информация об этом появилась на сайте УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось 15 декабря 2019 года в 18.45 у дома №53 корпус 4 на улице Гагарина. Женщину-пешехода сбил автомобиль «Лада Калина». Пострадавшая получила травмы.

Всех, кто может что-либо сообщить по факту ДТП, просят звонить по телефону: (4912) 29-95-86. Также можно обратиться лично по адресу: Рязань, улица Лесная, 28, кабинет №211.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме