Растёт число рязанцев, госпитализированных с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выросло число людей, госпитализированных с коронавирусом. Такие данные приводятся в сообщении оперативной группы правительства региона. 

На 17.30 вторника, 22 сентбря, в больницах Рязани находилось 178 пациентов с COVID-19, в том числе 3 детей. Днём ранее сообщалось о 166 госпитализированных. Число детей в больницах осталось прежним. 

Также не изменилось и число пациентов в тяжёлом состоянии – 13. А вот число подключённых к аппаратам искусственной вентиляции лёгких уменьшилось на 1 – теперь их 6. 

Состояние 39 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 126 пациентов – средней степени тяжести. 

В сообщении опергруппы также отмечается, что остальные заболевшие переносят коронавирус легче. Госпитализация этим людям не требуется, они лечатся дома.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.
Статьи по теме