Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Работы по реконструкции моста на улице Ленина ведутся согласно графику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мэрии отчитались о ремонте моста на улице Ленина.

Уже на 90% завершена раскопка котлована. Подрядчик переключил канализационную трубу, которая обеспечивает водоотведение в Советском районе. Кроме того, завершены работы по заливке фундамента под подпорную стену по правой стороне моста.

Реклама

До конца недели подрядная организация завершит забивку свай. Пока из 114 удалось установить чуть больше 30. Завершается перекладка кабельных линий.

По сообщению администрации Ряязани, на следующей неделе планируется заливка фундамента моста. Рабочие приступят к монтажу арочных сводов.  Все работы идут согласно намеченному графику. Если позволит погода, до конца года на объекте завершат работы по установке фундамента арочных сводов и выполнят засыпку моста, что позволит открыть движение по одной из полос.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме