Суббота, 5 июля, 2025
19.1 C
Рязань

Работы по реконструкции моста на улице Ленина ведутся согласно графику

В мэрии отчитались о ремонте моста на улице Ленина.

Уже на 90% завершена раскопка котлована. Подрядчик переключил канализационную трубу, которая обеспечивает водоотведение в Советском районе. Кроме того, завершены работы по заливке фундамента под подпорную стену по правой стороне моста.

До конца недели подрядная организация завершит забивку свай. Пока из 114 удалось установить чуть больше 30. Завершается перекладка кабельных линий.

По сообщению администрации Ряязани, на следующей неделе планируется заливка фундамента моста. Рабочие приступят к монтажу арочных сводов.  Все работы идут согласно намеченному графику. Если позволит погода, до конца года на объекте завершат работы по установке фундамента арочных сводов и выполнят засыпку моста, что позволит открыть движение по одной из полос.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.