Работники Станции скорой помощи в Рязани отработали действия во время ЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коллектив Рязанской станции скорой помощи вместе с сотрудниками ГУ МЧС России по Рязанской области отработал действия во время чрезвычайной ситуации. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минздрава. 

По легенде в окно второго этажа станции террористами была заброшена ёмкость с горючей смесью, в результате чего началось возгорание.

В ходе пожарно-тактических учений была проведена отработка оповещения и связи с подразделениями ГУ МЧС России по Рязанской области, действия по ликвидации условного пожара, эвакуации персонала. 

Со стороны руководящего состава проведённым учениям дана оценка «отлично».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме