Работникам касимовского предприятия выплатили долг после письма из Следственного комитета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове работникам ОАО «Специализированное управление №2» выплатили долги по зарплате после письма из Следственного комитета. Об этом сообщил сайт следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Следователи узнали, что перед работниками имеется задолженность, не превышающая трёх месяцев. После этого в адрес руководителя головного предприятия, расположенного в Москве, было направлено письмо из Следственного комитета, в котором его предупредили о возможной ответственности. 

Через пару недель долг по зарплате был полностью погашен. В общей сложности работникам выплатили 25 миллионов 775 тысяч 479 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме