Пёс-потеряшка ищет новых хозяев и дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе местные жители обнаружили пса-потеряшку. Об этом они сообщили в редакцию РИА «7 новостей». 

Собака похожа на породистую. Летом её подкармливали дачники, но зиму она может не пережить. 

Местные жители зовут пса Шоколадка, он очень умный, добрый и ласковый. 

Если вы хотите взять пса себе, и получить надёжного верного друга, звоните по телефону: +7 (920) 977-88-33 (Елена).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Статьи по теме