Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП у железнодорожной станции в Рязанской области пострадали пять человек. Среди пострадавших – двое детей. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Авария случилась во вторник, 29 сентября, в 14.15 на дороге Акулово-Старожилово-Пронск у хлебоприёмного пункта возле железнодорожной станции «Старожилово». Столкнулись автомобили LADA Granta и Daewoo Espero.

В автомобиле LADA Granta ехала жительница деревне Ефремово, 1960 года рождения. В машине также находилась её 10-летняя внучка. По предварительным данным, в «Ладу», совершая обгон, врезался житель улицы Железнодорожной посёлка Старожилово. В его машине также ехали женщина и подросток.

Сообщается, что всех пострадавших на скорой помощи увезли в Старожиловскую ЦРБ. Также известно, что женщину из иномарки пришлось извлекать с помощью специальных инструментов сотрудникам МЧС. В автомобиле после удара заклинило дверь.

Всех пострадавших привезли в больницу, затем взрослого и ребёнка отправили в Рязань.

Все участники ДТП в момент аварии были трезвыми.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки БПЛА

В Рязани из-за массовых атак беспилотников отменили занятия в школах и детских садах Октябрьского и части Советского районов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

В Петербурге простились с актером Владимиром Барановым

В Санкт-Петербурге простились с актером Владимиром Барановым. Артисту было 70 лет, он сыграл 88 ролей и снимался в сериалах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей».

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.

Борис Ясинский рассказал, какие проблемы с дорогами решат в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан. В 2027 году отремонтируют дорогу на улице Серёжина гора, а на улице Роща проверят водоотводные каналы.
Статьи по теме