Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП у железнодорожной станции в Рязанской области пострадали пять человек. Среди пострадавших – двое детей. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Авария случилась во вторник, 29 сентября, в 14.15 на дороге Акулово-Старожилово-Пронск у хлебоприёмного пункта возле железнодорожной станции «Старожилово». Столкнулись автомобили LADA Granta и Daewoo Espero.

В автомобиле LADA Granta ехала жительница деревне Ефремово, 1960 года рождения. В машине также находилась её 10-летняя внучка. По предварительным данным, в «Ладу», совершая обгон, врезался житель улицы Железнодорожной посёлка Старожилово. В его машине также ехали женщина и подросток.

Сообщается, что всех пострадавших на скорой помощи увезли в Старожиловскую ЦРБ. Также известно, что женщину из иномарки пришлось извлекать с помощью специальных инструментов сотрудникам МЧС. В автомобиле после удара заклинило дверь.

Всех пострадавших привезли в больницу, затем взрослого и ребёнка отправили в Рязань.

Все участники ДТП в момент аварии были трезвыми.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Грибы — это ловушка? Почему из леса трудно уйти

Сбор грибов сравнили с соцсетями и азартными играми. Разбираемся, почему мозг так цепляется за поиск неожиданной награды и опасно ли это.

Медведи стали чаще нападать на людей: названа причина

Рост числа нападений медведей на людей в России в последние месяцы может быть связан с неурожаем ягод в сибирской тайге. Об этом рассказал организатор экотуров и натуралист Павел Ситников.

Россиянам рассказали, как получить выплату за повреждение машины при атаке БПЛА

Российские страховщики уже предлагают отдельные программы, которые защищают автомобили от повреждений при атаках БПЛА. Такой полис отличается от ОСАГО: он покрывает ущерб самому автомобилю, тогда как обязательная страховка защищает гражданскую ответственность владельца.
Статьи по теме