Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП у железнодорожной станции в Рязанской области пострадали пять человек. Среди пострадавших – двое детей. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Авария случилась во вторник, 29 сентября, в 14.15 на дороге Акулово-Старожилово-Пронск у хлебоприёмного пункта возле железнодорожной станции «Старожилово». Столкнулись автомобили LADA Granta и Daewoo Espero.

В автомобиле LADA Granta ехала жительница деревне Ефремово, 1960 года рождения. В машине также находилась её 10-летняя внучка. По предварительным данным, в «Ладу», совершая обгон, врезался житель улицы Железнодорожной посёлка Старожилово. В его машине также ехали женщина и подросток.

Сообщается, что всех пострадавших на скорой помощи увезли в Старожиловскую ЦРБ. Также известно, что женщину из иномарки пришлось извлекать с помощью специальных инструментов сотрудникам МЧС. В автомобиле после удара заклинило дверь.

Всех пострадавших привезли в больницу, затем взрослого и ребёнка отправили в Рязань.

Все участники ДТП в момент аварии были трезвыми.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

За сутки в Рязанской области ликвидировали 8 пожаров, в Спас-Клепиках сгорел жилой дом

Пожарно-спасательные подразделения Рязанской области за минувшие сутки ликвидировали 8 пожаров. Самым крупным стало возгорание в многоквартирном доме в Спас-Клепиках.

Под Рязанью Toyota Camry сбила лося, пострадал ребенок

Авария случилась около 19:50 недалеко от деревни Полково в Рязанском округе. Toyota Camry под управлением 27-летнего жителя Москвы, 1998 года рождения, столкнулась с лосем, вышедшим на дорогу.

В Рязани зарегистрировали рождение королевской двойни

Отцу малышей вручили первые документы детей, свидетельства о рождении сына и дочери. Вместе с ними родителям передали памятные знаки «Родившемуся на Рязанской земле». С появлением двойни семья получила статус многодетной.
Статьи по теме