Пьяный водитель протаранил отбойник под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель устроил ДТП под Рязанью. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в воскресенье, 9 февраля, в 02.10 на 206-м километре трассы М-5 «Урал» в Рязанском районе. 36-летний водитель автомобиля «Нива» из Воронежской области, который ехал в сторону Москвы, не справился с управлением и врезался в отбойник. После этого машина опрокинулась. 

– Полицейские выяснили, что водитель в момент ДТП был в состоянии алкогольного опьянения. Прибор показал 0,649 мг/л в выдыхаемом воздухе, – сообщается в пресс-релизе на сайте УМВД России по Рязанской области.

В результате ДТП пострадал 33-летний пассажир, мужчине потребовалась помощь медиков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме