Пьяный водитель протаранил отбойник под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель устроил ДТП под Рязанью. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в воскресенье, 9 февраля, в 02.10 на 206-м километре трассы М-5 «Урал» в Рязанском районе. 36-летний водитель автомобиля «Нива» из Воронежской области, который ехал в сторону Москвы, не справился с управлением и врезался в отбойник. После этого машина опрокинулась. 

– Полицейские выяснили, что водитель в момент ДТП был в состоянии алкогольного опьянения. Прибор показал 0,649 мг/л в выдыхаемом воздухе, – сообщается в пресс-релизе на сайте УМВД России по Рязанской области.

В результате ДТП пострадал 33-летний пассажир, мужчине потребовалась помощь медиков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

Эксперт рассказал, когда выгоднее покупать iPhone 18 Pro

Одной зарплаты хватает на новые iPhone представителям нескольких профессий. Но сохранить половину дохода после покупки не сможет никто.

В Рязанской области сегодня перекроют движение по наплавному мосту 

В понедельник, 14 сентября, с 08:00 до 17:00 по техническим причинам будет перекрыто движение по наплавному мосту через реку Цна на автодороге Новочернеево — Старочернеево в Шацком муниципальном округе.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

До +1 градуса похолодает в Рязанской область ночью 14 сентября

Ночью будет малооблачно, днём облачность станет переменной. Осадков синоптики не ожидают. В отдельных районах ночью и утром возможен туман.
Статьи по теме