Пьяные рязанцы пытались изрисовать пункт полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские задержали двух мужчин, которые наносили надписи на пункте полиции на площади Ленина. Злоумышленников поймали с поличным. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Вечером 11 января полицейские задержали двух 30-летних мужчин, которые нанесли надписи на пункте полиции. Сотрудники правоохранительных органов заметили нарушителей через окно, когда тех наносили надписи из баллончика. Оставив надпись на стене пункта, злоумышленники попытались изрисовать цветочный магазин.

Вандалами оказались 30-летний москвич и его ровесник-рязанец. Жителя столицы прежде трижды судили, в том числе и за вандализм. Местного жителя ранее судили за хулиганство. Экспертиза установила, что оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушителям грозит административный арест на 15 суток за «мелкое хулиганство» (ст.20.1 КоАП РФ). До принятия решения о мере наказания нарушители находятся в специальное помещение для содержания задержанных.

Напомним, пункт полиции на площади Ленина открыли 31 декабря.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме