Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

Путин объявил благодарность Анне Росляковой и Жанне Фоминой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 июля в Рязанской области был  назначен министр по делам территорий и информационной политике региона. Эту должность, остававшуюся вакантной с декабря 2018 года, заняла Жанна Фомина.

Сегодня, 22 июля в электронной версии газеты «Рязанские ведомости» опубликовали сообщение, согласно которому Жанне Фоминой объявлена благодарность президента РФ.

Реклама

Согласно тексту документа награда получена «за большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевидения».

Благодарность от президента РФ также объявлена Первому заместителю председателя правительства Рязанской области Анне Росляковой.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме