Проверка не выявила возобновления работ на озере «Дикая утка»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила, что в ходе проверки на озере «Дикая утка» выявлено, что работы по засыпке не ведутся. 

Эту информацию пресс-служба мэрии разместила на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова в социальной сети ВКонтакте. Перед этим один из пользователей задал вопрос, почему работы на озере продолжаются, несмотря на судебный запрет. 

В ответе администрации говорится, что проверку проводили в пятницу, 22 мая, сотрудники МКУ «Управление по делам территории г. Рязани». По их данным, на озере не только не ведутся работы, но и нет следов их проведения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме