Проверка не выявила возобновления работ на озере «Дикая утка»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила, что в ходе проверки на озере «Дикая утка» выявлено, что работы по засыпке не ведутся. 

Эту информацию пресс-служба мэрии разместила на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова в социальной сети ВКонтакте. Перед этим один из пользователей задал вопрос, почему работы на озере продолжаются, несмотря на судебный запрет. 

В ответе администрации говорится, что проверку проводили в пятницу, 22 мая, сотрудники МКУ «Управление по делам территории г. Рязани». По их данным, на озере не только не ведутся работы, но и нет следов их проведения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Раскрыта причина поспешного отъезда Зеленского из Киева

Зеленский встретится с Мерцем в Берлине после скандала с удержанием людей в секретной тюрьме под Киевом. Журналист Христофору связал поездку с протестами. 

Mercedes Александра Кокорина выставили на продажу за 30 млн рублей — SHOT

Mercedes-Benz G-Class, который принадлежал бывшему нападающему сборной России Александру Кокорину, снова ищет покупателя. За 12-летний внедорожник нынешний владелец хочет получить 30 млн рублей.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.

Врач объяснила, при какой погоде нужно надеть шапку и почему это важно

Врач Александра Разаренова объяснила, при какой погоде нужна шапка, чем опасен холод для людей с невралгией и как выбрать головной убор.

Трамп удивился предварительным итогам выборов в конгресс США

Демократы опережают республиканцев на выборах в конгресс США. Дональд Трамп признался, что рассчитывал на более высокий результат своей партии.
Статьи по теме