Проснувшийся от шума перфоратора рязанец угрожал убить соседа кирпичом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» немедленно выехали на сообщение об угрозе убийством на улице поселка Шилово и утихомирили нетрезвого буяна. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В полицию обратились жители поселка Шилово, которые сообщили, что на улице мужчина, видимо, в состоянии опьянения, угрожает кирпичом убить человека. А до этого он повредил припаркованный автомобиль.

Участковые полицейские немедленно выехали на место и восстановили правопорядок – утихомирили 27-летнего местного жителя. Ранее он был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

По предварительной информации, 27-летний житель поселка Шилово спал дома в состоянии опьянения, происхождение которого – алкогольное или наркотическое на данный момент устанавливается, и проснулся от того, что сосед работает перфоратором. Шум ремонта мешал мужчине спать и он вышел на лестничную клетку и постучал в соседнюю дверь, но ему не открыли. Тогда мужчина вышел на улицу и бросил кирпич на автомобиль соседа, припаркованный во дворе. 26-летний мужчина – сосед злоумышленника спустился во двор на звук автосигнализации и там на него с криками накинулся нетрезвый человек, который начал угрожать убить его кирпичом.

Окружающие вызвали на помощь полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — лишение свободы на срок до 2 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы

Политтехнолог объяснила появление фиолетовой папки на столе Путина

Политтехнолог Наталья Елисеева объяснила, почему фиолетовая папка на столе Владимира Путина могла привлечь внимание на совещании.

Модернизация сетей или удар по карману: что известно о новой надбавке к тарифам ЖКХ

Поводом для беспокойства стали сообщения о планах заложить в квитанции целевые средства на капитальный ремонт изношенных трубопроводов и котельных — соответствующий документ ведомство намерено представить в правительство до декабря 2026 года.

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме