Проснувшийся от шума перфоратора рязанец угрожал убить соседа кирпичом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» немедленно выехали на сообщение об угрозе убийством на улице поселка Шилово и утихомирили нетрезвого буяна. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В полицию обратились жители поселка Шилово, которые сообщили, что на улице мужчина, видимо, в состоянии опьянения, угрожает кирпичом убить человека. А до этого он повредил припаркованный автомобиль.

Участковые полицейские немедленно выехали на место и восстановили правопорядок – утихомирили 27-летнего местного жителя. Ранее он был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

По предварительной информации, 27-летний житель поселка Шилово спал дома в состоянии опьянения, происхождение которого – алкогольное или наркотическое на данный момент устанавливается, и проснулся от того, что сосед работает перфоратором. Шум ремонта мешал мужчине спать и он вышел на лестничную клетку и постучал в соседнюю дверь, но ему не открыли. Тогда мужчина вышел на улицу и бросил кирпич на автомобиль соседа, припаркованный во дворе. 26-летний мужчина – сосед злоумышленника спустился во двор на звук автосигнализации и там на него с криками накинулся нетрезвый человек, который начал угрожать убить его кирпичом.

Окружающие вызвали на помощь полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — лишение свободы на срок до 2 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Эксперт объяснил, зачем «генерал Армагеддон» мог вернуться в зону СВО

О возвращении Суровикина написала британская газета The Telegraph. По данным издания, генералу, которого на Западе прозвали «Армагеддоном», поручили уничтожить мосты в Киеве и разделить город пополам.

Дуб, сирень и гортензии появились в сквере на улице Грибоедова в Рязани

Озеленение организовали в рамках месячника по благоустройству, к акции присоединились жители города, представители администрации, общественники, студенты и школьники.

Батареи всё ещё холодные? Подключение домов к отоплению в Рязани, куда жаловаться

В Рязани идёт пуск тепла в многоквартирные дома. Если ваш дом уже подключён, а радиаторы остаются холодными, нужно действовать по порядку: сначала обратиться в управляющую организацию, а не в теплоснабжающее предприятие. Разбираемся, кто за что отвечает, какая температура в квартире считается нормой и когда ждать перерасчёта.

Медведев заявил об «охоте» на россиян в Европе 

После задержания Михаила Звинчука в Черногории Дмитрий Медведев заговорил о возможном обмене. Что известно о произошедшем 9 октября.

Рязанцы стали получать в ломбардах на 20% больше денег

Средний заём в ломбардах Рязанской области достиг 21 тысячи рублей. За полгода жители заключили более 65 тысяч договоров и заложили ювелирные изделия.
Статьи по теме