Пропавший в Рязани ребёнок найден живым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропавший в Рязани 10-летний Максим Юкин найден живым. Об этом сообщается на странице поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Рязань».

В этот раз волонтёры рассказали подробности поисков ребёнка. Информация о пропаже Максима поступила к ним в пятницу, 12 июля, около 3 часов дня. Сразу же начались поиски. Были разосланы СМС-оповещения, изготовлены и расклеены листовки. Штаб поисковики организовали в школе №48.

Первая информация о том, что ребёнок нашёлся, поступила в 22.36, в 23.09 пришло окончательно подтверждение о том, что Максим найден живым.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Опубликовано видео с места падения глыбы льда на женщину в Рязани

Напомним, инцидент случился вечером 4 марта на улица Павлова. Пострадавшая получила травмы, её доставили в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

Другие материалы автора