Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Пропавшего в лесу под Рязанью мужчину нашли живым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сергея Митрофанова, ушедшего из дома в лес 9 июля, нашли. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань».

Напомним, 9 июля, во вторник, 62-летний мужчина ушёл в лес из посёлка Ласково Рязанского района. Сообщалось, что мужчина не ориентируется в пространстве.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме