Пропавшего рязанца нашли спустя неделю поисков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 4 августа в Рязани разыскивали 27-летнего мужчину. Пропавшего мужчину удалось найти 9 августа. Информация об этом появилась в группе Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» Рязань.

Предположительно, пропавший мог находиться в городе Сасово Рязанской области. О том, где и при каких обстоятельствах мужчина нашёлся, неизвестно.

Добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» – некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и содействие в поиске пропавших людей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме