Пропавшего рязанца нашли спустя неделю поисков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 4 августа в Рязани разыскивали 27-летнего мужчину. Пропавшего мужчину удалось найти 9 августа. Информация об этом появилась в группе Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» Рязань.

Предположительно, пропавший мог находиться в городе Сасово Рязанской области. О том, где и при каких обстоятельствах мужчина нашёлся, неизвестно.

Добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» – некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и содействие в поиске пропавших людей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме