Пропавшего рязанца нашли спустя неделю поисков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 4 августа в Рязани разыскивали 27-летнего мужчину. Пропавшего мужчину удалось найти 9 августа. Информация об этом появилась в группе Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» Рязань.

Предположительно, пропавший мог находиться в городе Сасово Рязанской области. О том, где и при каких обстоятельствах мужчина нашёлся, неизвестно.

Добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» – некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и содействие в поиске пропавших людей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме