Прокуроры пообщаются с рязанскими предпринимателями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 декабря, в прокуратуре Рязанской области пройдёт Всероссийский день приема предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Областная прокуратура рассмотрит жалобы на действия  должностных лиц региональных органов контроля (надзора) и территориальных органов федеральных структур. Жалобы на действия муниципальных органов будут рассмотрены в районных прокуратурах. Пообщаться с прокурорами можно будет с 9.00 до 18.00

Предпринимателям  необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, и письменное обращение. Также может понадобиться документ, подтверждающий статус ИП.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме