Прокуроры пообщаются с рязанскими предпринимателями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 декабря, в прокуратуре Рязанской области пройдёт Всероссийский день приема предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Областная прокуратура рассмотрит жалобы на действия  должностных лиц региональных органов контроля (надзора) и территориальных органов федеральных структур. Жалобы на действия муниципальных органов будут рассмотрены в районных прокуратурах. Пообщаться с прокурорами можно будет с 9.00 до 18.00

Предпринимателям  необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, и письменное обращение. Также может понадобиться документ, подтверждающий статус ИП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме