Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Рязани на мосту у цирка с 3 октября полностью перекроют тротуары

В субботу, 3 октября, на Астраханском мосту в центре Рязани полностью перекроют проход по тротуару со стороны цирка. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

Отметим, что со стороны Почтамта проход для пешеходов был закрыт некоторое время назад. Таким образом, с завтрашнего дня пешеходы не смогут пройти по мосту через Лыбедь.

В мэрии отметили, что следующим этапом будет полное перекрытие движения по мосту у цирка. О дате будет сообщено дополнительно. Также будет сообщено и о схеме изменения движения общественного транспорта.

Напомним, сегодня РИА «7 новостей» опубликовало фотографии, сделанные на месте ремонтных работ. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.