Проезд в маршрутке Рязань – Рыбное подорожает

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 20 января увеличится стоимость проезда в маршрутке Рязань – Рыбное. Об этом сообщает портал Rybnoe.net

Сообщается, что стоимость поездки от автовокзала «Центральный» до Рыбного на маршрутке №241 составит 56 рублей. По Рыбному она будет возить пассажиров за 21 рубль. От автовокзала до совхоза Рязанский можно будет доехать за 26 рублей, до Черёмушек за 47 рублей. 

Также подорожает проезд в маршрутке №130, которая ходит до населённого пункта Нагорное. За этот маршрут придётся заплатить 84 рубля. До Ходынинских двориков – 35 рублей, до Зеленинских – 49, до села Высокое – 61 рубль, до Батурино – 78 рублей. 

Стоимость проезда по маршруту №144 от Рязани до Перекали – 21 рубль, до Ходынино – 24 рубля, до Рыбного – 35 рублей, до Баграмово – 48 рублей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.
Темы

Рязанский Минтранс высказался о состоянии электричек Рязань — Сасово 

Представители Минтранса Рязанской области в комментариях в соцсетях губернатора Павла Малкова ответили на сообщение пользователей, пожаловавшихся на состояние электричек на маршруте Рязань — Сасово. 

При атаке БПЛА в Нижнекамске повреждены 30 жилых домов, погибли 13 человек

По последним данным, погибли 13 человек, среди которых пятилетняя девочка, умершая на месте от полученных травм. Ещё 75 жителей обратились за медицинской помощью, 21 человек остаётся в больницах

Икру без документов и мигрантов-нарушителей выявили в Рязани во время рейдов полиции

Минувшие выходные выдались жаркими для рязанских правоохранителей. Сотрудники полиции провели серию крупных оперативно-профилактических рейдов в Рязани, а также в Рязанском, Касимовском и Скопинском округах.

На раскопках Старой Рязани археологи обнаружили богатейшее женское захоронение XI века

Количество и статус найденных при ней ювелирных изделий поразили даже опытных ученых: даму буквально усыпали драгоценностями из цветного и черного металла, а также сотнями стеклянных украшений.

Водитель моноколеса скончался во время прогулки на ВДНХ

На территории ВДНХ в Москве произошел трагический инцидент со смертельным исходом. Около 17:00 в воскресенье мужчина, передвигавшийся на моноколесе, скоропостижно скончался во время поездки неподалеку от павильона Музея кино. 

В Рязанской области спрос на услуги трактористов вырос на 55% за год

Летом 2026 года стоимость тракторных работ в Рязанской области в среднем начинается от 1,6 тысячи рублей за сотку, а вспашки земли — от 970 рублей за сотку.
Статьи по теме