Проезд в маршрутке Рязань – Рыбное подорожает

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 20 января увеличится стоимость проезда в маршрутке Рязань – Рыбное. Об этом сообщает портал Rybnoe.net

Сообщается, что стоимость поездки от автовокзала «Центральный» до Рыбного на маршрутке №241 составит 56 рублей. По Рыбному она будет возить пассажиров за 21 рубль. От автовокзала до совхоза Рязанский можно будет доехать за 26 рублей, до Черёмушек за 47 рублей. 

Также подорожает проезд в маршрутке №130, которая ходит до населённого пункта Нагорное. За этот маршрут придётся заплатить 84 рубля. До Ходынинских двориков – 35 рублей, до Зеленинских – 49, до села Высокое – 61 рубль, до Батурино – 78 рублей. 

Стоимость проезда по маршруту №144 от Рязани до Перекали – 21 рубль, до Ходынино – 24 рубля, до Рыбного – 35 рублей, до Баграмово – 48 рублей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме