Продолжается приём заявок на предварительное голосование «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатами от «Единой России» на выборах депутатов областной Думы подали 125 человек. Из них 98 уже зарегистрировано, а остальные будут рассмотрены оргкомитетом в ближайшее время.

Желание стать кандидатами от «Единой России» выразили представители различных сфер, в том числе действующие депутаты регионального парламента. Среди них − председатель облдумы, лидер рязанских единороссов Аркадий Фомин.

Предварительное голосование стартовало 28 февраля. В этом году из-за пандемии коронавируса и ограничений в субъектах РФ массовых мероприятий оно пройдет только в формате онлайн. Каждый желающий сможет в течение 7 дней (с 25 по 31 мая) зарегистрироваться на партийных ресурсах и проголосовать за своего кандидата.

На базе рязанской общественной приемной «Единой России» работает региональный оргкомитет. Подать документы желающие стать участниками праймериз могут до 5 мая в будние дни с 10.00 до 17.00. Также заявки можно направить дистанционно, в электронном виде.

Вся информация по проведению предварительного голосования, списки кандидатов, их данные, находятся в открытом доступе на сайте pg.er.ru.

Непосредственно в самом голосовании также можно будет поучаствовать в электронном формате. Для этого необходимо пройти регистрацию через свою учетную запись на сайте «Госуслуги», либо через цифровые платформы партии.

Напомним, что в 2020 году жители Рязанской области будут выбирать депутатов законодательного собрания. Кроме этого, состоятся довыборы в городскую Думу и пройдет более 30 кампаний по выборам в органы местного самоуправления.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Другие материалы автора