Причиной огромной пробки в Рязани стал следственный эксперимент

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 15 ноября, в конце рабочего дня практически весь центр Рязани встал в одной большой пробке. Причиной этого мог стать следственный эксперимент, который проводился в районе автовокзала на Московском шоссе.

Как сообщил один из пользователей соцсети ВКонтакте. Он сам был участников этого следственного эксперимента, из-за которого движение на Московском шоссе было перекрыто. По его словам, следователи выясняют обстоятельства гибели нетрезвого мужчины, который перелез через ограждение и попал под машину. 

– Восстанавливали картину происшествия, – написал рязанец в соцсети. –  Пьяный мужчина перелез через дорожное ограждение и попал под колеса авто и скончался на месте.

Стоит также отметить, в настоящее время идут ремонтные работы на перекрёстке Московского и Михайловского шоссе. Это тоже могло замедлить движение вчера вечером. 

Фото: Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал, откуда запускали дроны по Ленинградской области

Военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что атака беспилотников на Ленинградскую область могла осуществляться не с территории Украины, а из стран Балтии.

Зеленскому после слов Путина обещают жаркое лето с «Орешником» 

Глава государства назвал послание Зеленского проявлением хамства и заявил, что сложившаяся ситуация не способствует проведению личной встречи. По мнению Путина, действия украинской стороны делают переговорный процесс невозможным.

В Белгородском округе после атаки FPV-дрона ранена 12-летняя девочка

По предварительным данным, в посёлке Октябрьский Белгородского округа FPV-дрон атаковал автомобиль. Ребёнок получил ранение глаза, а также множественные осколочные ранения предплечья и ног.

15-летний россиянин живёт в аэропорту Гуанчжоу и собирает деньги на билет домой

15-летний Артур из Москвы уже несколько дней находится в аэропорту китайского Гуанчжоу. Подросток просит помощи у россиян, чтобы собрать деньги на возвращение домой.

Губернатор Сальдо заявил о росте ущерба от разрушения Каховской ГЭС

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что ранее оценённый ущерб от разрушения Каховской ГЭС более чем в 11,5 миллиарда рублей остаётся предварительным и продолжает увеличиваться.

Ленинградская область подверглась массированной атаке БПЛА

Обломки сбитых аппаратов упали на территории Лужского, Волосовского и Ломоносовского районов. В районе посёлка Большая Ижора произошло возгорание.

Криминалист заявил, что Усольцевых ищут не там, они живы

Поисковики, спасатели и добровольцы начали новый этап поисков семьи Усольцевых, исчезнувшей в Красноярском крае осенью прошлого года. Однако криминалист Михаил Игнатов считает, что искать пропавших следует совсем не в районе Кутурчинского Белогорья.

Над Брянской областью за ночь уничтожили 133 беспилотника

В отражении атаки участвовали подразделения противовоздушной обороны Министерства обороны России, мобильные огневые группы бригады БАРС-Брянск, сотрудники Брянского линейного отдела МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии по Брянской области.

Статьи по теме