Претенденты на пост главы администрации Рязани высказались за расширение границ города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 сентября, в администрации Рязани прошло заседание комиссии по проведению конкурса на должность главы администрации города. На заседании выступили претенденты на пост – и.о. главы администрации Рязани Елена Сорокина и заместитель главы администрации Пронского района Андрей Ильичёв.

Оба претендента высказались за расширение границ Рязани. Елена Сорокина отметила, что в городе нет больше свободных территорий для жилищного строительства, обустройства кладбищ. Она считает, что пойма реки Оки будет и дальше застраиваться жилыми домами, а на востоке города возможно строительство промышленных объектов.

Андрей Ильичёв предложил не только расширить границы города для увеличения количества свободных территорий для застройки, но и запретить многоэтажное строительство в центре Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме