Представители старшего поколения принимают участие в электронном предварительном голосовании «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 мая стартовало электронное предварительное голосование партии «Единая Россия». Каждый желающий сможет в течение 7 дней проголосовать за своего кандидата. Для участия в праймериз в региональный оргкомитет свои заявки подали более 280 рязанцев. В числе кандидатов –  действующие депутаты, представители общественных организаций, предприниматели, много молодежи. Об этом сообщает ryazan.er.ru 

Новый формат проведения праймериз стал удобным и востребованным не только для молодого поколение, которое больше знакомо с гаджетами и оргтехникой, но и для людей старше 65 лет, находящихся на самоизоляции в период пандемии коронавируса.

«В связи со сложной эпидемиологической ситуаций я нахожусь дома и очень довольна тем, что могу проголосовать с помощью ноутбука в любое удобное для себя время и не нужно никуда идти, нарушая режим. Тем более, что голосование длится несколько дней», — поделилась пенсионер, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рыбновского района Галина Чиркова.

Она рассказала, что предварительно зарегистрировалась на сайте pg.er.ru. «Весь процесс занял несколько минут, — отметила пожилая женщина. — Нужно только включить компьютер и совершить несколько пошаговых необходимых действий».

По мнению рязанки, у нового формата есть перспектива, потому что он более приближен к людям.

«У кого нет оргтехники, тот может проголосовать посредством телефона. А представители старшего поколения могут попросить своих детей и внуков оказать им помощь, чтобы принять участие в электронном предварительном голосовании», — считает Галина Чиркова.

Как отметила пожилая женщина, которая является членом «Единой России», она отдаст свой голос за кандидатов, которых считает достойными стать депутатами законодательного собрания и представлять интересы жителей Рыбновского района.

Основная избирательная кампания в регионе 2020 года — выборы депутатов Рязанской областной Думы. В этом году предварительное голосование «Единой России» из-за пандемии коронавируса и ограничений в субъектах РФ массовых мероприятий проходит только в формате онлайн. Новый формат гарантирует безопасность персональных данных избирателей и исключает возможность каких-либо фальсификаций. Подсчет голосов ведется в автоматизированном режиме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

Российская школьница получила сильные ожоги от мохито с лаймом во Вьетнаме

Часть коктейля случайно пролилась ей на руки. Девочка не придала этому значения и продолжила отдыхать под палящим солнцем. На следующий день кожа сильно покраснела. Затем появились волдыри и мучительный зуд.

10 и 14 августа будут отключать электричество в Рязанском округе

В связи с проведением плановых ремонтных работ ПАО «Россети Центр и Приволжье» на оборудовании ПС 110 кВ, 10 и 14 августа будут производиться оперативные переключения по выводу и вводу в работу ВЛ 110 кВ "Ямская-Мурмино".
Статьи по теме