День города в Рязани начался с зарядки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу, 3 августа, в День города, в Центральном парке культуры и отдыха прошла массовая спортивно-танцевальная акция зарядка рядом с домом «Доброе утро, Рязань!».

В 9.00 все желающие собрались у танцевальной веранды парка. Рязанцы хорошо подготовились — многие пришли в кроссовках, спортивных костюмах и с бутылочками воды. Зарядку провели опытные инструкторы Федерации фитнес-аэробики Рязанской области. Именно поэтому всё было по правилам: сначала разминка в спокойном темпе, затем — нарастание темпа и усложнение элементов. А бодрящая музыка повышала не только настроение, но и эффективность выполнения упражнений.

Акция «Зарядка рядом с домом «Доброе утро, Рязань!» также состоялась и в других районах города: парке имени Ю.А. Гагарина, сквере имени М.Д. Скоболева, Новопавловской роще, Вишнёвом саду, Лесопарке и на площади Победы.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Тарасова оценила шансы Трусовой на Олимпиаду-2030

Возвращение через четверной лутц — именно так Александра Трусова (Игнатова) обозначила свои намерения, выложив в сеть видео с чистым исполнением одного из самых сложных элементов в женском одиночном катании.

Оставшись без лидеров, БК «Рязань» сумел с честью выйти из сложной ситуации

В прошедшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные домашние поединки в чемпионате Центрального федерального округа. Несмотря на возникшие кадровые проблемы, «зубры» достойно сыграли с соседом по турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

Другие материалы автора