Среда, 5 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

Правоохранительные органы провели в Рязанской области рейд по соблюдению масочного режима

В среду, 14 октября, в поселке Сараи полицейские провели рейд по соблюдению масочного режима, сообщает ИД «Пресса». 

Сотрудники правоохранительных органов проверили, соблюдают ли местные жители предписанные правила. Так, полицейские побывали в сетевых магазин и на автобусных остановках. 

— Оказалось, многие покупатели и продавцы не соблюдают меры безопасности, несмотря на то, что риск заражения все еще велик, — говорится в сообщении.  

Полицейские старались убедить граждан в необходимости ношения масок, ведь нарушителей выявили и в группе риска.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.

Скончалась глава Желанновского сельского поселения Нина Нечина 

С 1995 года Нечина трудилась в Желанновской сельской администрации: сначала в должности заместителя главного бухгалтера, затем – специалиста сельской администрации. Главой поселения местные жители избрали её в сентябре 2021 года.