Вторник, 23 декабря, 2025
-5.9 C
Рязань

Рязанское правительство выделило медикам и волонтёрам 14 автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 ноября, правительство Рязанской области выделило медикам и волонтёрам ОНФ 14 автомобилей. Об этом написал на своей странице в ВК губернатор Николай Любимов. 

— Ситуация с коронавирусом продолжает осложняться. В этих условиях очень важно объединить наши усилия, не оставаться равнодушными и бескорыстно помогать тем, кто в этом нуждается, — отметил глава региона. 

По словам Любимова, на этих машинах медики смогут выезжать к пациентам.

Реклама

Пользу новые автомобили принесут и волонтёрам. Активисты ОНФ планируют развозить на транспорте продукты пожилым и маломобильным гражданам.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме