Пожар в Рязанском районе оставил семью без крова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 февраля в 15.20 на пульт ЕДДС Рязанского района поступил сигнал о возгорании частного дома в деревне Высоковские Дворики. На место происшествия прибыли 5 экипажей пожарных машин, врачи, сотрудники полиции, а также представители аварийных служб райгаза и электросетей, которые перекрыли вентили газовых магистралей и обесточили здание. К тому времени огонь уже бушевал вовсю. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Несмотря на все усилия пожарных, дом выгорел практически полностью и, по предварительным данным, уже не пригоден для проживания. Хозяева – муж с женой – едва успели выскочить из дома, практически все их имущество погибло в огне. Пожарным удалось вовремя отогнать подальше от пламени принадлежащий супругам автомобиль «Лада Гранта». Во время тушения частично пострадал от воды соседний дом, который вплотную примыкал к сгоревшему строению.

Как сообщили в отделе ГО и ЧС Рязанского района, супругов, потерявших в огне жилье, забрал к себе домой их сын, который живет в Рязани.

По словам главы Подвязьевского сельского поселения Светланы Сарычевой, оба супруга злоупотребляли алкоголем. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем во время курения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Павел Малков обсудил реставрацию Троицкого храма в Туме

Глава региона осмотрел внутреннее убранство церкви, пообщался с настоятелем и обсудил перспективы восстановления исторического здания.

Председатель Рязанского областного суда Елена Сапунова ушла в почетную отставку 

Почетная отставка сохраняет за судьей соответствующий статус, звание судьи, гарантии личной неприкосновенности и принадлежность к судейскому сообществу.

Когда вернут свет? Что произошло на электросетях Рязани ночью

В Рязани ночью 31 октября произошло технологическое нарушение на электросетях, в результате которого повредились несколько кабельных линий.

Число оснований для выдворения мигрантов из России увеличится вдвое

С ноября число статей КоАП, предусматривающих выдворение иностранцев из России, увеличится с 22 до 45. Об изменениях рассказал Вячеслав Володин. 
Статьи по теме