Пожар в Рязанском районе оставил семью без крова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 февраля в 15.20 на пульт ЕДДС Рязанского района поступил сигнал о возгорании частного дома в деревне Высоковские Дворики. На место происшествия прибыли 5 экипажей пожарных машин, врачи, сотрудники полиции, а также представители аварийных служб райгаза и электросетей, которые перекрыли вентили газовых магистралей и обесточили здание. К тому времени огонь уже бушевал вовсю. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Несмотря на все усилия пожарных, дом выгорел практически полностью и, по предварительным данным, уже не пригоден для проживания. Хозяева – муж с женой – едва успели выскочить из дома, практически все их имущество погибло в огне. Пожарным удалось вовремя отогнать подальше от пламени принадлежащий супругам автомобиль «Лада Гранта». Во время тушения частично пострадал от воды соседний дом, который вплотную примыкал к сгоревшему строению.

Как сообщили в отделе ГО и ЧС Рязанского района, супругов, потерявших в огне жилье, забрал к себе домой их сын, который живет в Рязани.

По словам главы Подвязьевского сельского поселения Светланы Сарычевой, оба супруга злоупотребляли алкоголем. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем во время курения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Киоски «Пресса» уходят с улиц Рязани и скоро могут исчезнуть совсем

В Рязани продолжается сокращение сети киосков по продаже периодической печати: за последний год из 49 объектов демонтировано 13 (минус 26 %). А теперь под угрозой ещё шесть киосков в самом центре города.

Девятый сезон сериала «Балабол» с Константином Юшкевичем стартует на НТВ

В этот раз провинциальный опер Александр Балабин по прозвищу Балабол столкнётся с новым противником – бывшим спецназовцем Макеевым – и постарается разобраться со сложностями в личной жизни.

Скончался игрок Рязанской НХЛ Сергей Прудников

В Ночной лиге Прудников выступал за многие команды, в том числе «Автоимпорт», «Светлый», «Сталькомплект»,«Рельеф-Центр», ЛХК «Спасск» и «Т-34». 

Стали известны обстоятельства гибели младенца после падения БПЛА в Подмосковье

В здании находилась семья: 34-летний глава семейства (по профессии — механик в производственной компании) и его 29-летняя супруга (до декрета работала бухгалтером), а также двое детей. 
Статьи по теме