Пожар в Рязанском районе оставил семью без крова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 февраля в 15.20 на пульт ЕДДС Рязанского района поступил сигнал о возгорании частного дома в деревне Высоковские Дворики. На место происшествия прибыли 5 экипажей пожарных машин, врачи, сотрудники полиции, а также представители аварийных служб райгаза и электросетей, которые перекрыли вентили газовых магистралей и обесточили здание. К тому времени огонь уже бушевал вовсю. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Несмотря на все усилия пожарных, дом выгорел практически полностью и, по предварительным данным, уже не пригоден для проживания. Хозяева – муж с женой – едва успели выскочить из дома, практически все их имущество погибло в огне. Пожарным удалось вовремя отогнать подальше от пламени принадлежащий супругам автомобиль «Лада Гранта». Во время тушения частично пострадал от воды соседний дом, который вплотную примыкал к сгоревшему строению.

Как сообщили в отделе ГО и ЧС Рязанского района, супругов, потерявших в огне жилье, забрал к себе домой их сын, который живет в Рязани.

По словам главы Подвязьевского сельского поселения Светланы Сарычевой, оба супруга злоупотребляли алкоголем. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем во время курения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме