Вторник, 27 января, 2026
-10.9 C
Рязань

Появились свежие данные о заболеваемости коронавирусом в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия Рязани сообщила свежие данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте городской администрации. 

На 15.00 вторника, 25 августа, в Рязанской области зарегистрированы 7 тыс 19 человек с подтверждённым и условно подтвержденным диагнозом COVID-19. В Рязани проживает 3 тыс 611 заражённых.

Реклама

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. В нём заболели коронавирусом 1179 жителей. На втором месте по числу случаев COVID-19 Октябрьский район Рязани – 1016 человек.

В Железнодорожном районе официально зарегистрировано 876 случаев заражения. Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 540 человек. 

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Годовая инфляция в Рязанской области в декабре замедлилась до 7,1%

Поклонники здорового питания могли заметить, что подешевели крупы. Несколько лет аграрии собирали большие урожаи риса и гречки, в итоге на внутреннем рынке сформировались избыточные запасы. Также увеличилось предложение пшена.

Госавтоинспекция предупредила о сильном снегопаде в Рязанской области

В Рязанской области объявлено экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция со ссылкой на данные Гидрометцентра. В регионе ожидается сильный и продолжительный снегопад.

Статьи по теме