Появились свежие данные о заболеваемости коронавирусом в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия Рязани сообщила свежие данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте городской администрации. 

На 15.00 вторника, 25 августа, в Рязанской области зарегистрированы 7 тыс 19 человек с подтверждённым и условно подтвержденным диагнозом COVID-19. В Рязани проживает 3 тыс 611 заражённых.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. В нём заболели коронавирусом 1179 жителей. На втором месте по числу случаев COVID-19 Октябрьский район Рязани – 1016 человек.

В Железнодорожном районе официально зарегистрировано 876 случаев заражения. Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 540 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме