Появились свежие данные о заболеваемости коронавирусом в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия Рязани сообщила свежие данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте городской администрации. 

На 15.00 вторника, 25 августа, в Рязанской области зарегистрированы 7 тыс 19 человек с подтверждённым и условно подтвержденным диагнозом COVID-19. В Рязани проживает 3 тыс 611 заражённых.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. В нём заболели коронавирусом 1179 жителей. На втором месте по числу случаев COVID-19 Октябрьский район Рязани – 1016 человек.

В Железнодорожном районе официально зарегистрировано 876 случаев заражения. Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 540 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

255 рязанских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии

Право на повышенную фиксированную выплату имеют родители-пенсионеры, у которых на иждивении находятся несовершеннолетние дети или дети в возрасте до 23 лет, которые обучаются очно в школе, колледже или вузе. 
Статьи по теме