Появились подробности убийства воспитательницы детского сада в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Воспитательница детского сада в Рязани скончалась после одно удара ножом. Об этом сообщает «АиФ – Рязань».

Напомним, 32-летняя женщина была убита в своей квартире в воскресенье, 4 августа. Роковой удар ей нанёс бывший муж, с которым они развелись пару лет назад. Он пришёл к бывшей супруге в гости, в ходе разговора о бытовых вопросах между ними возникла ссора. Мужчина взял со стола нож и один раз ударил хозяйку квартиры в шею, повредив жизненно-важные органы.

Сообщается, что рязанец сам сообщил о случившемся в полицию. Сейчас мужчину задержали, он активно сотрудничает со следствием. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Политтехнолог объяснила появление фиолетовой папки на столе Путина

Политтехнолог Наталья Елисеева объяснила, почему фиолетовая папка на столе Владимира Путина могла привлечь внимание на совещании.

Модернизация сетей или удар по карману: что известно о новой надбавке к тарифам ЖКХ

Поводом для беспокойства стали сообщения о планах заложить в квитанции целевые средства на капитальный ремонт изношенных трубопроводов и котельных — соответствующий документ ведомство намерено представить в правительство до декабря 2026 года.

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме