В ДТП на улице Есенина в Рязани погиб водитель внедорожника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 16 ноября, на улице Есенина в Рязани произошла смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

ДТП случилось примерно в 08.10 возле дома №5 по улице Есенина. 42-летняя рязанка за рулем «Киа Венго» выезжала со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрёстке. Женщина не пропустила двигавшийся по главной дороге автомобиль «Джип Гранд Чероки». В результате произошло столкновение. После удара «Киа Венго» отбросило на «Киа Оптиму».

— В аварии погиб 63-летний водитель внедорожника. Он скончался на месте происшествия. При этом причина смерти все ещё устанавливается, — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции. 

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее появились фото с места происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме