В ДТП на улице Есенина в Рязани погиб водитель внедорожника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 16 ноября, на улице Есенина в Рязани произошла смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

ДТП случилось примерно в 08.10 возле дома №5 по улице Есенина. 42-летняя рязанка за рулем «Киа Венго» выезжала со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрёстке. Женщина не пропустила двигавшийся по главной дороге автомобиль «Джип Гранд Чероки». В результате произошло столкновение. После удара «Киа Венго» отбросило на «Киа Оптиму».

— В аварии погиб 63-летний водитель внедорожника. Он скончался на месте происшествия. При этом причина смерти все ещё устанавливается, — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции. 

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее появились фото с места происшествия.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме