Суббота, 15 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

В ДТП на улице Есенина в Рязани погиб водитель внедорожника

Утром в понедельник, 16 ноября, на улице Есенина в Рязани произошла смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

ДТП случилось примерно в 08.10 возле дома №5 по улице Есенина. 42-летняя рязанка за рулем «Киа Венго» выезжала со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрёстке. Женщина не пропустила двигавшийся по главной дороге автомобиль «Джип Гранд Чероки». В результате произошло столкновение. После удара «Киа Венго» отбросило на «Киа Оптиму».

— В аварии погиб 63-летний водитель внедорожника. Он скончался на месте происшествия. При этом причина смерти все ещё устанавливается, — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции. 

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее появились фото с места происшествия.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Рязанской области ПВО и РЭБ уничтожили 25 БПЛА: возгорание на предприятии, жертв нет​

Ночью ПВО и РЭБ перехватили 64 БПЛА над девятью регионами; над Рязанской областью сбиты 25. Из‑за обломков вспыхнул пожар на территории предприятия, жертв нет. Действует запрет на публикацию фото и видео, работает опергруппа.

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.

Новая «Иллюзия обмана» и «Горыныч»: что посмотреть в кинотеатрах Рязани на выходных

Когда вы в последний раз были в кино? Самое время устроить себе приятный вечер! Ловите свежую подборку фильмов, которые уже вышли в прокат. Их уже можно посмотреть в кинотеатрах Рязани.