Две женщины погибли на пожаре в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь со 2 на 3 октября, в деревне Ершовские Выселки Клепиковского района полностью сгорели два жилых дома. Погибли две пожилые женщины, сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Сообщение о возгорании поступило примерно в 3:13. Загорелся жилой одноэтажный дом, в котором находились три квартиры. Всего в этом здании проживали 9 человек. 

— Рядом с очагом возгорания с одной стороны находилась местная сельская больница, а с другой был вплотную пристроен дом. Жилое здание отстоять удалось, а больница сгорела полностью, — рассказали РИА «7 новостей» в пресс-службе МЧС по Рязанской области. 

Тела двух женщин, которым примерно по 70 и 90 лет, так и не удалось найти. Однако, как утверждают очевидцы, они сгорели в пожаре, так как идти им было некуда. О двух погибших рассказали и в пожарной части №26, расположенной в Спас-Клепиках. 

Общая площадь пожара составила 700 квадратных метра. На место выезжали 43 человека и 18 расчетов.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме