Появились новые данные о заражённых коронавирусом рязанцах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области зарегистрировано ещё 50 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом во вторник, 16 июня, сообщила оперативная группа регионального правительства.

Ещё 49 человек считаются условно заражёнными. Их положительные тесты на COVID-19 направлены на подтверждение в Роспотребнадзор. 

На данный момент в Рязани и области коронавирус подтвердился у 4 тыс 557 человек. Вместе с условно заражёнными на контроле у врачей находятся с начала пандемии уже 4606 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме