Появились новые данные о ситуации с коронавирусом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса представил свежие данные о ситуации в Рязанской области.

По состоянию на 08.30 субботы, 21 марта, число заболевших в регионе не увеличилось. На данный момент в Рязани коронавирус официально подтверждён у одного человека. 

Продолжается контроль за рязанцами, прибывшими и неблагополучных по COVID-2019 стран. Сейчас есть информация о 556 гражданах. Под медицинским наблюдением находятся 479 человек, у всех них взяты анализы на коронавирус. 

– Завершено медицинское наблюдение у 77 человек, все обследованы и здоровы, – говорится в сообщении оперативного штаба.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме