Появились новые данные о ситуации с коронавирусом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса представил свежие данные о ситуации в Рязанской области.

По состоянию на 08.30 субботы, 21 марта, число заболевших в регионе не увеличилось. На данный момент в Рязани коронавирус официально подтверждён у одного человека. 

Продолжается контроль за рязанцами, прибывшими и неблагополучных по COVID-2019 стран. Сейчас есть информация о 556 гражданах. Под медицинским наблюдением находятся 479 человек, у всех них взяты анализы на коронавирус. 

– Завершено медицинское наблюдение у 77 человек, все обследованы и здоровы, – говорится в сообщении оперативного штаба.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме