Появились новые данные о самом «заражённом» районе Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани опубликовала новые данные о заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на сайте мэрии.

На 13 часов 28 мая в Рязани зарегистрирован 1761 случай COVID-19. По Рязанской области в целом – 3358 подтверждённых и условно подтверждённых случаев коронавируса. 

Самым «заражённым» районом Рязани продолжает оставаться Московский, где болеют уже 612 человек. На втором месте по числу заражённых Октябрьский район Рязани. Там COVID-19 выявлен у 455 жителей. В Железнодорожном районе зарегистрировано 403 случая, в Советском – 291.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

В Татарстане школьница умерла от молниеносной формы инфекции

Школьница приехала в лагерь Губина 29 октября. Спустя несколько дней у неё резко ухудшилось самочувствие: температура поднялась до 39,4 градуса, появилась сильная головная боль.

Путин поручил расширить поддержку молодых педагогов и учителей сельских школ

Правительство России должно подготовить дополнительные меры поддержки аспирантов и молодых ученых, занимающихся исследованиями в области педагогики.

В селе Дядьково ВАЗ-21124 сбил 12-летнюю девочку 

В селе Дядьково Рязанского округа 19-летняя водитель ВАЗа сбила 12-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в больницу. 
Статьи по теме