Появились новые данные о самом «заражённом» районе Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани опубликовала новые данные о заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на сайте мэрии.

На 13 часов 28 мая в Рязани зарегистрирован 1761 случай COVID-19. По Рязанской области в целом – 3358 подтверждённых и условно подтверждённых случаев коронавируса. 

Самым «заражённым» районом Рязани продолжает оставаться Московский, где болеют уже 612 человек. На втором месте по числу заражённых Октябрьский район Рязани. Там COVID-19 выявлен у 455 жителей. В Железнодорожном районе зарегистрировано 403 случая, в Советском – 291.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме