Появились кадры парада военной техники в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба правительства Рязанской  области опубликовала фотографии с парада военной техники в Рязани. 

Технику, переданную министерством обороны, провезли по всем районам Рязани. Она станет первого в регионе парка военной техники. Он создаётся по инициативе губернатора Николая Любимова. 

После проезда по улицам города, техника была привезена в сквер у памятника Советско-Польского братства по оружию. Именно там и будет располагаться парк военной техники.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме