Появились фото с места смертельного ДТП на улице Есенина в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 16 ноября, на улице Есенина в Рязани сбили пешехода. Соответствующие фотографии РИА «7 новостей» прислал очевидец.

Судя по снимкам, авария произошла на пересечении улицы Затинной и Есенина. Возле пешеходного перехода стоит черный внедорожник, за которым лежит человек. При этом пешехода частично накрыли белой тканью.

Ранее пользователи ВК назвали этот перекресток «несчастливым».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме