Появилась информация о массовом увольнении сотрудников из рязанской больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 31 июля, в социальной сети ВКонтакте появилась информация о массовом увольнении врачей и медсестёр из Рязанской областной детской клинической больницы имени Дмитриевой. Информация размещена в популярных пабликах Рязани, а также на странице Альянс Врачей

По словам автора поста, заявления об уходе написали 12 врачей и 20 медицинских сестёр. Причина – «некомпетентность заведующего отделением Попова Романа Сергеевича». 

Также автор напоминает, что Попов приехал из Воронежа, на должности заведующего отделением он сменил отработавшую в больнице Любовь Клипову, которая уволилась из-за конфликта с главврачом медицинского учреждения Инной Лебедевой. 

Также к посту приложены фотографии заявлений медиков и приказ от 7 июня об отстранении Попова от должности врача-детского хирурга в связи с окончанием действия сертификата.

В Минздраве Рязанской области РИА «7 новостей» сообщили, что для проверки обращения врачей создана специальная комиссия. В её состав вошли главные внештатные специалисты ведомства, представители министерства. По итогам работы комиссии будет принято соответствующее решение.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы

Умер бывший футболист «Локомотива», двукратный обладатель Кубка Олег Гарин

Как сообщил ТАСС источник, одной из возможных причин смерти могли стать проблемы с сердцем. Собеседник агентства уточнил, что Гарин ранее не жаловался на здоровье. По его словам, речь не идёт о криминале или несчастном случае.

Названы места, откуда запускали дроны на Москву

Эксперт назвал три украинские области, откуда запускали беспилотники на Московский регион. Он считает атаки частью разведывательной операции НАТО по проверке российской системы ПВО.

Песков назвал условие переговоров о мире на Украине

Кремль назвал главное требование к участнику переговоров о мире на Украине. Москва рассчитывает на представителя украинской власти, который сможет принимать решения о прекращении боевых действий.
Статьи по теме