Последствия пожара в «М5 Молл» в Рязани сняли с высоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Корреспонденты РИА «7 новостей» сняли с помощью квадрокоптера последствия пожара в ТРЦ «М5 Молл» в Рязани. Съёмка производилась днём в пятницу, 13 ноября. 

Напомним, сообщение о возгорании в ТРЦ поступило в четверг, 12 ноября, в 17.15. По данным МЧС, из здания было эвакуировано 1238 человек. Никто не пострадал. В 19.00 пожар был полностью ликвидирован.

Некоторые рязанцы, увидев кадры, снятые во время пожара, могли подумать, что ТРЦ получил очень серьёзные повреждения. На самом деле, масштабы ЧП не такие большие, как могло показаться.

По данным МЧС, площадь пожара составила 500 кв. метров. Если учесть, что площадь самого торгового центра почти 70 тыс кв. метров, становится понятно, что повреждения не самые большие. 

Конечно, из-за задымления пострадали как внутренние помещения, так и товары в магазинах. Пока торговый центр закрыт и когда откроется неизвестно. Но можно с большой долей вероятности предположить, что он возобновит свою работу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме