Последствия пожара в «М5 Молл» в Рязани сняли с высоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Корреспонденты РИА «7 новостей» сняли с помощью квадрокоптера последствия пожара в ТРЦ «М5 Молл» в Рязани. Съёмка производилась днём в пятницу, 13 ноября. 

Напомним, сообщение о возгорании в ТРЦ поступило в четверг, 12 ноября, в 17.15. По данным МЧС, из здания было эвакуировано 1238 человек. Никто не пострадал. В 19.00 пожар был полностью ликвидирован.

Некоторые рязанцы, увидев кадры, снятые во время пожара, могли подумать, что ТРЦ получил очень серьёзные повреждения. На самом деле, масштабы ЧП не такие большие, как могло показаться.

По данным МЧС, площадь пожара составила 500 кв. метров. Если учесть, что площадь самого торгового центра почти 70 тыс кв. метров, становится понятно, что повреждения не самые большие. 

Конечно, из-за задымления пострадали как внутренние помещения, так и товары в магазинах. Пока торговый центр закрыт и когда откроется неизвестно. Но можно с большой долей вероятности предположить, что он возобновит свою работу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме